
Драйвер для светодиодов MEAN WELL LCM-25, постоянный ток, 25 Вт, 0,35 - 1,05 A, 6 - 54 В/DC, коэффициент коррекции мощности, зах
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018653
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ЛКМ-25
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 6–54 В постоянного тока
- 0,35 - 1,05 А
Описание
Блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе с диапазоном входного напряжения 180~295 В переменного тока. Выходной постоянный ток (C.C.), степень защиты IP20, регулировка яркости 1-10 В постоянного тока или ШИМ-димирования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- LCM-_because: интерфейс DALI, кнопка домашения
- LCM-_: версия с регулируемой яркостью (внешнее напряжение 0... 10 В постоянного тока, ШИМ)
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Класс изоляции II
- Для использования в помещении
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянный ток выбирается с помощью DIP-переключателя
- NTC для температурной компенсации (LCM-40, LCM-60)
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13, EN61547 Критерии A
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3900,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,05 А |
| Длина изделия | 23,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 6 х |
| Максимальна вихідна напруга | 54 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 180 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0,35 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 23,00 x 105,00 x 68,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 105,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
