
Драйвер для светодиодов MEAN WELL XLG-75-H-AB постоянной мощности 75 Вт 1300 - 2100 мА 27 - 56 В/DC, функция домирования 3-в-1, ре
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018654
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

XLG-75-H-AB
Характеристики продукта
- IP67
- Ограничение тока регулируется внутренним потенциометром, функция по дому 3-в-1 (0...) 10 В постоянного тока, 10 В ШИМ, потенциометр)
- независимое устройство управления
- Универсальный вход 100...305 В переменного тока
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Низкое потребление энергии без нагрузки менее 0,5 Вт.
- Для светодиодного освещения
- Стандарты безопасности: EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384 и другие
- Стандарты электромагнитной совместимости: EN55015, EN61000-3-2 класс C, EN61000-3-3, EN61547 и другие
- Уровень устойчивости к перенапряжению 6 кВ
Характеристика
- IP67
- Ограничение тока регулируется внутренним потенциометром, функция по дому 3-в-1 (0...) 10 В постоянного тока, 10 В ШИМ, потенциометр)
- независимое устройство управления
- Универсальный вход 100...305 В переменного тока
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Низкое потребление энергии без нагрузки менее 0,5 Вт.
- Для светодиодного освещения
- Уровень устойчивости к перенапряжению 6 кВ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 580 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | постійна потужність |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,1 А |
| Длина изделия | 140 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 56 В постійного струму |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 27 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму 115 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Димер Функція димування «3 в 1» Регульована система PFC Підходить для використання в меблях Установлення в потенційно вибухобезпечних зонах Захист від перевантаження Захист від перенапруги |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
