
Драйвер для светодиодов Zamel ZNP-15-12, постоянное напряжение, 15 Вт, 1,25 A, 12 В постоянного тока, защита от перенапряжения, 1 шт.
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018656
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ЗНП-15-12

Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 12 В постоянного тока
- 1,25 А

Описание
Блок питания ZNP-15-12 – это профессиональный импульсный блок питания с регулировкой напряжения 12 В постоянного тока и номинальной мощностью 15 Вт, предназначенный для установки в корпус UP. Блок питания предназначен для использования с продукцией Ledix и стандартными светодиодными компонентами. Блок питания защищен от коротких замыканий и перенапряжения. Он также может похвастаться очень низким энергопотреблением в режиме ожидания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,25 А |
| Длина изделия | 47,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 1,25 А |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Специфікація | Вбудована коробка |
| Тип источника питания | Імпульс |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




