
Светодиодный трансформатор Barthelme STD-12020U/E постоянного напряжения 2A 12V 1 шт 6018658
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018658
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания 12V DC 24W 2A AC 110-240V 72x34x90 черный
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 12 В
- 2 А
Характеристика
- Максимальная мощность 24 Вт
Комплект поставки
- Блок питания 12 В
- Руководство пользователя.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 72 x 34 мм - |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
