
Драйвер для светодиодов Megaman LD0425x1-C700, постоянный ток, 31 Вт, 0,7 A, 30 - 43 В/DC, не регулируется, 1 шт. 6018660
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018660
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для светодиодов LD0425x1-C700
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 30 - 43 В постоянного тока
- 0,7 А
Описание
Источник постоянного тока для светодиодного освещения
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 190 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 700 мА |
| Длина изделия | 123 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 43 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 31 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 180 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
