
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 065T-P480 ATS 065T-P480 1,36A 65Вт 6018665
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018665
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стационарный источник питания Dehner Elektronik 28042 48 В постоянного тока 1360 мА, постоянное напряжение
Характеристики продукта
- Класс защиты 1
- Соответствие стандартам CE
- Соответствие ErP VI уровню
- Высокая эффективность
- 48 В постоянного тока
- 1360А
- Мощность: 65 Вт
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно TÜV, CE, CB, UL.
Описание
Блок питания от Dehner Elektronik. Прочный, надежный и эффективный в компактном корпусе.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Штекер постоянного тока диаметром 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
- Проверено на безопасность в соответствии со стандартами EN, CB, UL, CE
- Тип: тактовый.
Комплект поставки
- Сетевой кабель IEC 60320 C13, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 302 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,36 А |
| Волість | 65 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздовий дім |
| Состояние | Новое |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
