
Резервный модуль MEANWELL ERDN20 в корпусе, выходной ток: 20 А
Характеристики продукта
- закрытая структура
- Поддерживает системы резервирования 1+1 и N+1
- Возможность монтажа непосредственно на DIN-рейку
- 2-канальный вход и 1-канальный выход
- Встроенное 2-канальное реле постоянного тока OK и сигнализации
- Светодиодный индикатор
- Охлаждение с помощью свободной конвекции воздуха
- Стандарты безопасности: UL62368-1 и другие
- Стандарты электромагнитной совместимости: EN55032 класс B, EN61000-4-2 и другие
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая структура
- поддержка резервных систем 1+1 и N+1
- непосредственно для монтажа на DIN-рейку
- 2-канальный вход и 1-канальный выход
- встроенный 2-канальный сигнал постоянного тока OK и реле тревоги
- Светодиодный индикатор режима работы
- охлаждение с помощью свободной конвекции воздуха
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 206 г |
| Длина изделия | 82 мм |
| Максимальное входное напряжение | 6 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ЭРДН20-5 |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 82 x 99 x 36 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 6181500 год |
| Ширина вироби | 99 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026