
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 065T-P120 ATS 065T-P120 5A 60Вт 6018668
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018668
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный блок питания Dehner Elektronik 27458 с постоянным напряжением 12 В / DC 5000 мА
Характеристики продукта
- Класс защиты 1
- Соответствие стандартам CE
- Соответствие ErP уровня VI
- Высокая эффективность
- 12 В постоянного тока
- 5 А
- Мощность: 60 Вт
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно TÜV, CE, CB, UL.
Описание
Блок питания Dehner Elektronik — это прочное, надежное и эффективное устройство с долговечной конструкцией и технологией импульсного питания.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Штекер постоянного тока диаметром 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
- Проверено на безопасность в соответствии со стандартами EN, CB, UL, CE
- Тип: тактовый.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя Кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 60 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
