
Блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT VC-11332640 FTPS 12-36W-N 3A 36Вт 6018669
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018669
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный блок питания постоянного тока FTPS 12-36W-N

Характеристики продукта
- Потребление энергии в режиме ожидания< 0.1 W
- Выход
- Мощность 36 Вт
- Разъем постоянного тока 5,5 x 2,1 мм (Ø внешний/внутренний)

Описание
Здесь соблюдены требования экологического дизайна
Всегда готов к использованию, с низким энергопотреблением и кабелем длиной 1.8 метра, настольный блок питания Voltcraft Constant Voltage не подведет вас — как второй, так и запасной. Низкое энергопотребление, выходная мощность 27 Вт, защита от перегрузки и короткого замыкания делают этот блок питания надежным и непрерывным источником питания, которое соответствует новым стандартам энергосбережения.
Характеристика
- Широкодиапазонный вход
- Соответствует новому регламенту ErP (ЕС) 2019/1782
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 285 г |
| Вихідний струм (високий) | 3 А |
| Волість | 36 Вт |
| Длина изделия | 115 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | FTPS 12-36W-N |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




