
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GSM40A24-P1J GSM40A24-P1J 1,67 A 40Вт 6018670
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018670
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Настольные блоки питания медицинского назначения, сертифицированные по стандарту EN60601-1 (2xMOPP), соответствуют директиве по энергосбережения ErP. Они служат заменой или резервным источником питания для небольших ИТ устройств.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции и
- Для использования в области медицинских технологий EN60601-1 (уровень 2x MOPP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 325,50 г |
| Выходной ток | 1,67 А |
| Волість | 40 Вт |
| Длина изделия | 125,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 1,67 А |
| Модель із каталогу виробника | GSM40A24-P1J |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 50,00 мм |
| висота продукту | 31,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
