
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GSM40B09-P1J GSM40B09-P1J 4,45 A 40 Вт 6018678
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018678
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Для использования в области медицинских технологий EN60601-1 (уровень 2x MOPP)
- Уровень энергоэффективности V
Описание
Чтобы удовлетворить потребности медицинских источников питания, Mean Well расширяет семейство настольных источников питания GSM до серии GSM40B.
Настольные блоки питания соответствуют стандартам IEC60601-1 3-й редакции и требованиям 2 x MOPP.
Они имеют ток утечки менее 50 мкА, КПД до 91,5% и потребление энергии в режиме ожидания менее 0.1 Вт. Пригодные применения включают мобильные рабочие станции и портативные клинические диализовые установки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Настольные блоки питания соответствуют стандартам IEC60601-1 3-й редакции и требованиям 2 x MOPP.
Они имеют ток утечки менее 50 мкА, КПД до 91,5% и потребление энергии в режиме ожидания менее 0.1 Вт. Пригодные применения включают мобильные рабочие станции и портативные клинические диализовые установки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Для использования в области медицинских технологий EN60601-1 (уровень 2x MOPP)
- Уровень энергоэффективности V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 г |
| Выходное напряжение | 9 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,45 А |
| Волість | 40 Вт |
| Входы | 1 |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашній для портативного використання для стаціонарного використання |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
