
Адаптер Dehner Elektronik ATS 024T-A050 ATS 024T-A050 4A 20 Вт стабилизация 6018679
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018679
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Класс защиты 2
- ErP, етап 2
- Высокая эффективность
- 4,0 А
- Мощность 20 Вт.
- Разъем постоянного тока 5,5 x 2,1 мм
Описание
Настольный блок питания с импульсной технологией питания в компактном корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Выходной штекер: 2,1 x 5,5 мм маленький штекер для устройства, полярность + внутри
- БЕЗОПАСНОСТЬ ОТДИНЕННО К IEC / EN / UL 60950-1 / RCM / PSE / BSMI
- Вход: IEC320-C8.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Вихідний струм (високий) | 4 А |
| Волість | 20 Вт |
| Длина изделия | 88,5 мм |
| Максимальний вихідний струм | 4 А |
| Модель із каталогу виробника | АТС 024Т-А050 |
| Состояние | Новое |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Адаптер |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
