
Стабилизированный блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 036T-P120 3.0A 36Вт 6018680
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018680
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эффективный, высокопроизводительный блок питания. Универсальное использование в информационных технологиях и аудио/видео программах.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя; кабель для подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.1 |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Входное напряжение | 110 В/перем. тока 240 В/перем. тока В |
| Длина изделия | 125 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3,0 А |
| Модель із каталогу виробника | АТС 036Т-П120 |
| Состояние | Новое |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
