
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATM 036T-P240 со стабилизацией ATM 036T-P240 1,5 A 6018683
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018683
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Класс защиты 2
- Одобрено для медицинского использования
- Производительность: CEC, DOE уровень VI, ErP этап 2
- Высокая эффективность
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно TÜV, CB, UL.
- ЭМС: IEC / EN 60601-1-2 ВЫДОВАНИЕ 4.0
Описание
Блок питания Dehner Elektronic для медицинского применения. Прочный, надежный и эффективный, с компактной коммутационной сетью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Штекер постоянного тока 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
- сертификат безопасности в соответствии со стандартами EN, CB, UL
- тип: тактовый.
Комплект поставки
- Включает кабель для подключения и инструкцию пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 170 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,5 А |
| Входное напряжение | 110 В/перем. тока 240 В/перем. тока В |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Настільний блок живлення, медичний настільний блок живлення |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
