
Адаптер переменного тока VOLTCRAFT SPS12-60W KFZ, 60 Вт, нет данных, 5000 мА, с гнездом прикуривателя 6018685
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018685
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный блок питания с автомобильной розеткой SPS12-60W
Характеристики продукта
- Выходное напряжение
- Для устройств с максимальной мощностью 5000 мА
- С гнездом для прикуривателя
- Для питания типичных автомобильных устройств
- Тактированный
Описание
Это позволяет подключать устройства, питающиеся от автомобильного прикуривателя, также дома к сети 230 В.
Характеристика
- Соответствие эко-кодизайну, потребление энергии в режиме ожидания< 0,5 W
- Стабилизированное выходное напряжение
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
Комплект поставки
- Силовой кабель евротипа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 239 г |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 60 Вт |
| Входы | Мережевий кабель з євроштекерами |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 52 мм |
| зв'язку | Гніздо прикурювача |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
