
Радиодатчик движения MA80P
Характеристики продукта
- Включает шарнирную ручку
- Радиодиапазон макс. 30 м
Описание
Этот беспроводной датчик движения MA80P используется для охраны зазорных комнат. При обнаружении движения электрическая собака-охранник (75 41 53) активируется с помощью радиосигнала.
Характеристика
- Пассивный инфракрасный датчик.
Комплект поставки
- Радиодатчик движения
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 96 г |
| Глибина продукту | 52 мм |
| Клас енергоефективності | недоступне |
| Кут охоплення | 8 м x 100° |
| робоча напруга | 9 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 112 x 52 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026