
Компактный распределительный щит АК 03
Характеристики продукта
- IP65
Описание
Система корпусов AK характеризуется дизайном и функциональностью. Прозрачная одинарная дверца позволяет герметизировать или блокировать отдельные ряды. С предварительно собранными герметичными мембранами IP65. Ui = 400 В.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вводы, верхняя стенка: 3 x M20, нижняя: 2 x M20 / M25, с каждой стороны 2 x M20, нижняя: 1 x M20. Клемма PE/N 2 x 4-полюсная, 6/16 мм2. 3 гибкие вводы сверху с крышкой и маркирующими лентами, изоляционными заглушками и дополнительными двойными мембранными уплотнениями.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 96 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Вбудована глибина | 71,5 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Клеми PE/N | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 150 x 96 мм - |
| Способ крепления | Інший |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип продукту | Розподільна шафа |
| Ширина | 100 |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026