
Распределительный шкаф Siemens 8GB1371-0 8GB13710, 143 мм x 210 мм x 100 мм, 1 шт 6018698
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018698
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Универсальный настенный распределитель SIMBOX WP, IP65, 1 ряд, 4TE, без клеммной колодки
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | істинний |
| Із замком | ЛОЖЬ |
| Вбудована висота | 210 мм |
| Вбудована ширина | 143 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Клеми PE/N | Немає |
| Материал корпуса | Інший |
| Прозора кришка/дверцята | істинний |
| Способ установки | надбудова |
| Тип закриття | Інший |
| Тип продукту | Розподільна шафа |
| Ширина | 143 |
| Ширина вироби | 143 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
