
Счетчик времени работы Müller BW 70.29 230 В 50-60 Гц
Характеристики продукта
- Для монтажу на рейку
- Монтажные размеры 45 x 35 мм
- Винтовые клеммы
- С индикацией продолжительности (мигающий светодиод)
Описание
Счетчик часов работы переменного тока BW 70.29 от Müller подходит для монтажа на рельсу или на стену.
Характеристика
- Большие числа
- С индикацией времени (мигающий диод)
- Частота 50 и 60 Гц
- Винтовые клеммы
- Материал корпуса: самозатачивающийся, термопластик
- Цвет цифр: белый, десятичные цифры красный
- Соединение, защищенное от прикосновения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 88 г |
| Висота цифри | 4,4 мм |
| Длина изделия | 60 мм |
| Модель із каталогу виробника | BW 70.29 230 В 50-60 Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 35 x 90 мм - |
| Сертифікат опору | IP50 |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | Роликовий лічильник |
| Установлювальні розміри | 35 х 45 мм |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 02 июня 2026