
Счетчик времени работы Müller BW 30.18 230V 50Hz
Характеристики продукта
- Передняя панель 53 x 28 мм
- Интегрированные пружинные зажимы
- Универсальное подключение
- Монтажное отверстие 50 x 25 мм
Описание
Проверенный счетчик рабочих часов BW30 Müller регистрирует время работы электрических устройств, машин, отопления и т.д. Подключение к переменному напряжению 230 В / 50 Гц.
Характеристика
- Большие числа
- Тихо
- Соединение, защищенное от прикосновения, согласно VBG4
- С универсальным подключением
- Интегрированные пружинные зажимы
- Цвет цифр белый, десятичные цифры красный
- Быстрое отображение
- Материал корпуса: самозатачивающийся, термопластик
- Передняя панель 53 x 28 мм
- Цвет цифр: белый, десятичные цифры красный.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 60 г |
| Висота цифри | 4,4 мм |
| Длина изделия | 63 мм |
| Модель із каталогу виробника | BW 30.18 230В 50Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 53 x 28 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | Роликовий лічильник |
| Установлювальні розміри | 50 х 25 мм |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 02 июня 2026