
Ограничитель пускового тока
Характеристики продукта
- Ограничения пикового/эффективного тока
- позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на линии переменного тока
- для индуктивных и емких нагрузок
- 180-264 В переменного тока / 16 А постоянного тока
- внутренний тепловой предохранитель
- Интегрированное байпасное реле
- емкостные нагрузки до 2500 мкФ
- для монтажу на DIN-рейку
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ограничения пикового/эффективного тока
- позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на линии переменного тока
- для индуктивных и емких нагрузок
- 180-264 В переменного тока / 16 А постоянного тока
- внутренний тепловой предохранитель
- Интегрированное байпасное реле
- емкостные нагрузки до 2500 мкФ
- для монтажу на DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 116 г |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 35 мм |
| Потужність під'єднання (макс.) | 3680 ВА |
| Роз'єм Б | гвинтовий затискач |
| Розміри | (Ш x В x Г) 90 x 54,5 x 35 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Обмежувач струму вимкнення |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026