
Прихований Wi-Fi димер, TUYA, 250 Вт

Характеристики продукта
- Для переключения и регулировки яркости светодиодных ламп, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами через приложение Tuya
- Регулируемая минимальная и максимальная яркость
- Ежедневный и недельный таймер

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применений. Подходит для светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- Способ затемнения: отсекание
- Поддерживает до 15 светодиодных ламп
- Регулируемая скорость затемнения
- Функция памяти света
- Одинарное и многократное управление
- Защита от перегрузки, чрезмерного тока и перегрева
- Поддерживает Google Home и Amazon Alexa
Комплект поставки
- Димер
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Добре для | Світлодіодна лампа Лампочка Галогенна лампа |
| Потужність перемикання (лампочки) | 250 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 250 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Регулятор прихованого монтажу |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴










Отправка с 02 июня 2026