
Универсальный диммер Sygonix 300 Вт

Характеристики продукта
- Автоматическая регулировка яркости в зависимости от нагрузки (по заднему или переднему фронту). Для светодиодных ламп, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с регулируемой яркостью. Позволяет управлять освещением в нескольких местах с помощью внешних кнопок.

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применений. Подходит для светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- С регулируемой минимальной яркостью, Одноразовое и многократное управление, Защита от перегрузки и перегрузки по току, Защита от перегрева, Включает адаптер для использования по стандартным панелям выключателей, Нагрузки: светодиодное освещение: 5-300 Вт, лампы накаливания: 5-300 Вт, низковольтные галогенные лампы с электронными трансформаторами: 5-300 Вт, Нагрузка: светодиодные лампы: 5-150 Вт, лампы накаливания: 5-150 Вт, низковольтные галогенные лампы с электронными трансформаторами: 5-150 Вт
Комплект поставки
- Диммер с шторкой, 2 пластиковых адаптера, инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Добре для | Галогенна лампа Світлодіодна лампа Лампочка |
| Длина изделия | 84 мм |
| Потужність перемикання (лампочки) | 300 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 300 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Поворотний димер |
| вимикач світлодіодної лампи | 300 Вт |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







Отправка с 03 июня 2026