
Розетка накладного монтажа с крышкой

Характеристики продукта
- 4-точечное крепление
- IP68

Описание
Водонепроницаемая (до 2 бар/2 ч) розетка для поверхностного монтажа с заземлением и сечением кабеля 1-2 x 2,5 мм2. Расстояние между отверстиями 60 x 60 мм. Размеры фланца 75 x 75 мм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Монтажний діаметр | 43 мм |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Розміри фланця | 75 х 75 мм |
| Тип продукту | Гніздо зібрано |
| Ширина вироби | 75 мм |
| виготовлення | Прямокутний, з клапаном |
| висота продукту | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






Отправка с 03 июня 2026