
Розетка для поверхностного монтажа, овальная, с крышкой на планке

Характеристики продукта
- 2-точечное крепление
- IP68

Описание
Водонепроницаемая (до 2 бар/2 ч) розетка для поверхностного монтажа с заземлением и сечением кабеля 1-2 x 2,5 мм2. Расстояние между отверстиями: 58 мм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Цвет | Синий |
| Монтажний діаметр | 43 мм |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Способ установки | вбудоване житло |
| виготовлення | Овальний, з чохлом для ременя |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




Отправка с 03 июня 2026