
LEDmaxx 106648 1 розетка для скрытого монтажа с USB, замок для защиты от детей белый 6018773
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018773
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Розетка для прихованого монтажу LEDmaxx 106648

Характеристики продукта
- Включает чистящую белую рамку с улучшенной защитой от прикосновения
- USB-порты совместимы с USB 2.0/3.0 и продуктами Apple
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Защитная розетка с 2-мя USB-контактами от LEDmaxx идеально подходит для использования в таких помещениях, как гостиницы, рестораны, офисные и жилые помещения, а также залы ожидания в аэропортах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Розетка прихованого монтажу
- Рамка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 43 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Розміри | (Д x Ш) 80 мм x 80 мм - |
| Способ установки | Скрытый |
| Функції сокетів | с USB-защитой от детей |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

