
Проводной диммер Ehmann 2561C0100 2561C0100
Характеристики продукта
- 20 - 400 Вт
- 230 В переменного тока
- белый
Описание
Ehmann 2561C0100 / Ручной и ножной управляемый. Подходит для низковольтных галогенных ламп с магнитными трансформаторами и высоковольтных галогенных ламп с лампами накаливания.
Характеристика
- ЕКО
- Галоген
- Ручное и ножное управление
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальна комутована потужність | 400 Вт |
| Модель із каталогу виробника | 2561C0100 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026


