
Сумеричный выключатель Steinel DAEMMERUNGSSCHALTER NM 2000 WS 550417, 1000 Вт, 240 В, 1 НО 6018778
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018778
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумеречный выключатель

Характеристики продукта
- Автоматическое освещение
- Для управления системами освещения фасадов домов, помещений и т.д.
- Автоматически включает свет в сумерках и снова выключает утром

Описание
Сумеречный выключатель Nightmatic 2000 обеспечивает автоматическое ночное освещение фасадов зданий, прилегающих территорий, садов и других зон. Сумеричный выключатель обнаруживает яркость окружающей среды и автоматически включает подключенные светильники, когда достигается порог сумерек, и отключает их на рассвете. Порог сумерек можно настроить индивидуально.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Максимальна комутована потужність | 1000 Вт |
| Настроювання затемнення | 2 - 10 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 1000 Вт |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP54 |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина | 74 |
| висота продукту | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

