Сумеречный выключатель Nightmatic 2000, черный

Характеристики продукта
- Автоматическое освещение
- Для управления системами освещения фасадов домов, помещений и т.д.
- Автоматически включает свет в сумерках и снова выключает утром

Описание
Идеально подходит для управления системами освещения, предназначенными для освещения фасадов домов, помещений, витрин магазинов или других помещений в ночное время, NightMatic 2000 обнаруживает яркость окружающей среды и автоматически включает подключенные светильники в сумерках вечером и выключают их на рассвете.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настроювання затемнення | 2 - 10 люкс |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP54 |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина | 74 |
| висота продукту | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026