
Bell 465A, черный/белый
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В переменного тока
Описание
Классический двухцветный звонок с настоящими стальными гонгами, он обеспечивает чистый, насыщенный звук при сигнализации. Высококачественная традиционная технология и максимальная долговечность. Звонок может питаться от трансформатора или дополнительного адаптера для блочной батареи 9V PP3.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 83 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 118 x 118 x 47 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Гонг |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026