
Механический дверной звонок Honeywell Home Ding Dong
Характеристики продукта
- Двойной звук
- Возможно питание от батареи
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 6-12 В |
| Глибина продукту | 48 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 80 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 105 x 171 x 48 мм - |
| Тип продукту | Механізм дзвона |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026