
Колокольчик со вспышкой
Характеристики продукта
- Возможность установки 6 мелодий
- С регулировкой громкости
Описание
Проводной звонок для замены вашего существующего звонка или для установки дверного звонка. Светодиодная вспышка для визуального оповещения. Визуально совместим с беспроводным звонком Honeywell ActivLinkTM.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 6 В (макс.) |
| Глибина продукту | 42,5 мм |
| Цвет | біло-сірий |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| робоча напруга | 4 x 1,5 В АА |
| Способ установки | накладной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026