
Двухтональный звонок Tebas с трансформатором

Характеристики продукта
- Встроенный трансформатор для дверного звонка 8В/1А
- Громкость 82 дБА

Описание
Двухцветный дверной звонок Tebas можно подключить непосредственно к сети 230 В, так как он имеет встроенный трансформатор на 8 В. Можно использовать как подсвеченные, так и неподснеченные выключатели.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Розміри | (Ш х В х Г) 105 х 168 х 45 мм - |
| Потребляемая мощность | 1 А |
| Тип продукту | Гонг |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




Отправка с 02 июня 2026