
Описание
Возможна интеграция с приложениями переключения (50 x 50 мм).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Кількість дзвонів | 1 |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 50 x 48 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,21 А |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 03 июня 2026