
Описание
Силовые трансформаторы сверхнизкого напряжения (SELV), подходящие для нагрузок, требующих прерывистого питания, в том числе для дверных звонков и звонков. Безопасная эксплуатация и отличная безопасность гарантируются благодаря отличной изоляции и разделению между первичным и вторичным цепями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторинна напруга 1 | 12 В |
| Вторинний струм 1 | 1,25 А |
| Длина изделия | 65 мм |
| Макс. вихідна потужність | 15 Вт |
| Максимальна втрата потужності | 4 дюйми |
| Первинна напруга | 230 В |
| Прихований монтаж | ЛОЖЬ |
| Підходить для розподільного щита | істинний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 65 x 35 x 85 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трансформатор Белла |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026