
Радиоприемник звонка m-e modern-electronics 41145 с автоматическим ночным освещением 6018810
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018810
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bell-250 RX с ночным освещением

Характеристики продукта
- Оптический индикатор звонка с синим мигающим светом
- Автоматический ночник (белый цвет света)
- Ночник выключен вручную

Описание
Приемник с питанием от сети для беспроводной системы дверного звонка. С мигающим синим светом в виде визуального индикатора звонка и встроенным автоматическим ночником (белый свет - ночник можно отключить вручную).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для питания от сети 230 В / 50 Гц
- дальность действия до 100 м (на открытом пространстве)
- расширяемый (до 4 передатчиков и/или нескольких дополнительных приемников).
Блокичные
Для этого диапазона предоставлены данные измеряются как так называемый "диапазон свободного пространства" (диапазон с неограниченным соединением между передатчиком и приемником, без каких-либо помех). Однако на практике при работе между передатчиком и приемником есть стены, потолка и т.д., что соответственно уменьшает диапазон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість дзвонів | 8 |
| Оптична сигналізація | Оптичні й акустичні |
| Розміри | (Ш x В x Г) 106 x 67 x 33 мм - |
| Технічні характеристики дверного дзвінка | з автоматичним нічним освітленням |
| Тип елемента | Приймач |
| Ширина вироби | 106 мм |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


