
Описание
Стержень выравнивания потенциалов в соответствии с DIN EN 62561-1 для защиты и функционального выравнивания потенциалов в соответствии с DIN VDE 0100-410 / 540 (главная полоса заземления) и выравнивания потенциалов разряда в соответствии с DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Стандартная версия, протестированная в соответствии с DIN VDE 0618-1, с маркировкой CE, клеммами St / gal Zn, монтажными кронштейнами и пластиковой крышкой, серого цвета (без галогенных), закрытая крышкой и маркована.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія, випробувана на вибухобезпечність | ЛОЖЬ |
| Высота | 60 мм мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина | 160 м |
| Мoдель | Із захисною кришкою |
| Розміри | (Д х Ш х В) 161 х 59 х 35 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Гвинтовий затискач блока |
| Ширина вироби | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026