
Jung 2 x Корпус для накладного монтажа Электрическая розетка серого цвета 876 Вт 1 шт 6018912
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018912
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Розетка Jung 876W 16A 250V Rocker Counter-Strike 10AX 250V Универсальная откидная крышка Aus-Wechsel серого цвета
Характеристики продукта
- Перемикач
- Без галогенов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кнопка-гойдалка
Комплект поставки
- Розетка Jung 876W 16A 250V Rocker Counter-Strike 10AX 250V Универсальная откидная крышка Aus-Wechsel серого цвета
- Инструкция пользователя
Блокичные
Крепление с помощью винта
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jung |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Без галогенів | істинний |
| Высота устройства | 151 мм |
| З мініатюрним запобіжником | ЛОЖЬ |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість активних контактів (круглих) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 0 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Перемикання компонентів програми | Корпус для поверхневого монтажу |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | Розетка Jung 876W 16A 250V Rocker Switch 10AX 250V Universal Hinged Cover Aus-Wechsel Gray |
| Тип крепежа | Кріплення гвинтом |
| Функція перемикання програм | Електрична розетка |
| Ширина устройства | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
