
Светодиодный ошейный светильник TOOLCRAFT TO-7867917 THL027 SMD, аккумуляторный, 2,7 Вт, 320 лм 6018922
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018922
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный ремень для шеи TOOLCRAFT, аккумуляторный; 2,7 Вт; 320 лм

Характеристики продукта
- Аккумуляторный Портативный, практичный и легкий дизайнДва уровня яркости (обычный, яркий)Защита от падения с высоты до 2 м.

Описание
Аккумуляторный светодиодный шейный фонарь Toolcraft идеально подходит для работы без использования рук. Он имеет регулируемую на 120° головку для разных углов луча. Обе лампы можно включать отдельно с помощью переключателя. Трехцветный светодиод отображает текущий уровень заряда аккумулятора. Фонарь устойчив к падению с высоты до 2 метров.
Характеристика
- Регулируемое на 120° осветительное крепление для разных углов освещения. Обе лампы переключаются выключателем. Яркость 320 лм (160 лм с каждой стороны). Зарядний порт USB-C™. 3-цветный светодиод для индикации состояния зарядки. Время работы до 5 часов (при нормальном уровне яркости). Защита от перезарядки. Защита от разряда. Класс защиты IP54, IK07.
Комплект поставки
- Ошейник Зарядный кабель USB-CTM Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 320 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 230 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Лампа на шею |
| Ширина вироби | 130 мм |
| час завантаження | 2,5 години |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











