
Светодиодная рабочая лампа

Характеристики продукта
- Корпус из алюминия/ABS
- Магнитный зажим
- Магнитная ножка
- Индикатор зарядки

Описание
Сверхкомпактная рабочая лампа с рабочей COB-лампой мощностью 3 Вт, SMD-отражателем мощностью 1 Вт и встроенной УФ-лампой.
Характеристика
- Корпус из алюминия/ABS-пластика с магнитным зажимом и магнитным основанием
- Зарядный кабель с разъемом USB/micro USB
- Защита от перезарядки и глубокого разряда
- Индикатор контроля зарядки

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | KUNZER PL031 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,220 мА·год |
| Ваги | 98 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112 x 27 x 24 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 27 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





Отправка с 02 июня 2026