
Philips Automotive X30PILLX1 Xperion 3000 Pillar LED аккумуляторная рабочая лампа 5 Вт 500 лм 6018928
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018928
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Ручка с антискользящим покрытием
- Яркий, сильный свет
- Двойной режим с функцией Eco
- Дополнительная фара
- Поворотная основа
- Модуль вращающегося света
- Два крючка и три магнита

Описание
Philips Xperion 3000 Pillar с мощным ярким светом, нескользкой рукояткой и легкой конструкцией является идеальной беспроводной светодиодной рабочей лампой для ежедневного использования. Он также имеет практичный отражатель, который можно использовать для освещения тесных помещений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литиевая батарея на 2500 мАч
- Время работы батареи 2,5-8 часов в зависимости от интенсивности освещения
- Прочный и ударопрочный корпус (IK08, IP20)
- Устойчив к растворителям, жиров и масел
- Прочный светодиодный ручной фонарь с нескользкой ручкой
- Яркий, сильный свет 6000K
- Двойной режим с усилением 500 люмен и функцией Eco 200 люмен
- Дополнительный отражатель (120 люмен)
- Поворотная основа
- Модуль вращающегося света
- Два крючка и три магнита для работы двумя руками
Комплект поставки
- Зарядный кабель USB-C (без USB-адаптера питания)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 339 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 32,1 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Технічні характеристики освітлення робочого місця | Підвісний гак, складаний магнітне кріплення, магнітна підставка, точковий або лінійний світильник, різні режими освітлення. |
| Тип колірної температури | 6000 К |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 6,4 см |
| час завантаження | 3,5 години |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









