
Светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Brennenstuhl 1175580 WL 500A 520 лм 6018929
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018929
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Три уровня переключения: 100% - 40% - 10%
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 3.7 В / 2.2 Ач
- Ударопрочный и устойчивый к повреждениям защитный корпус

Описание
Аккумуляторный светодиодный фонарь для мастерской WL 500a идеально подходит для использования в мастерской или для хобби. Фонарь на батарейках имеет три режима освещения: 100%, 40% и 10%, а также длительное время работы. Магнит в основании и поворотный крючок обеспечивают гибкое крепление фонаря для мастерской.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 12 сверхъярких SMD светодиодов Seoul
- ударопрочный и устойчивый к растрескиванию защитный корпус
- с эргономичной резиновой ручкой
- время зарядки: около 5 часов
- степень защиты: IP54
- световой поток: 520 лм
- ударопрочность: IK07
Комплект поставки
- 1x аккумуляторный светодиодный фонарь для мастерской WL 500 a со встроенным аккумулятором
- 1 x USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,2 Ач |
| Ваги | 240 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 5В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 44 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴















