
Светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Müller-Licht 27700067 WL2, 8 Вт, 250 лм, количество батареек в комплекте: 1 6018930
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018930
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Будь то в мастерской, гараже, дома или при самостоятельных проектах, портативный светодиодный рабочий фонарь от MÜLLER-LICHT на батарейках – надежный помощник для любого рукоделия. Благодаря времени работы до семи часов и цветовой температуре 6500K рабочий фонарь обеспечивает надежное и яркое освещение. Выберите одну из четырех различных функций освещения, чтобы идеально соответствовать вашим потребностям. Передний свет с двумя уровнями яркости (100%, 50%) освещает широкую область, а функция фонарика обеспечивает сфокусированный свет. Длительное нажатие переключателя также активирует красный фонарик. Благодаря магнитной основе и выдвижному крючку этот прочный рабочий фонарь можно легко прикрепить или повесить, оставляя ваши руки свободными, чтобы полностью сосредоточиться на работе. Благодаря сложной конструкции фонарь помещается в любую сумку и может быть взят с собой куда угодно. В комплект входит USB-кабель для зарядки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB кабель 0.3 м

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 40 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 30 x 165 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







