
Портативна лампа

Характеристики продукта
- 8 Вт, 6500 К
- Длина кабеля 5 м

Описание
Светодиодный инспекционный фонарь MÜLLER-LICHT – надежный помощник для любого проекта мастера. Благодаря цветовой температуре 6500K инспекционный фонарь обеспечивает яркое, четкое освещение, позволяющее выполнять точную работу и детальную видимость. Благодаря классу защиты IP44, фонарь защищен от брызг, что делает его идеальным для использования во влажных помещениях. 5 метровый кабель питания обеспечивает полную свободу движений – будь то на строительной площадке, в мастерской или во время самостоятельных проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 670 лм |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Источник питания | от электросети |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 490 x 60 x 55 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








Отправка с 02 июня 2026