
Карманный светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь XCell 144590 680 лм, 340 лм, 180 лм 6018933
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018933
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- С 6 Вт COB-СВЕТЛОДИОДОМ
- Возможно вращение на 360°
- Сильный магнит в патроне лампы

Описание
Компактный, аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь с возможностью вращения на 360°.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиод CREE мощностью 6 Вт
- Три режима освещения: ВЫСОКИЙ (макс. 680 лм), СЕРЕДНІЙ (макс. 340 лм), НИЗЬКИЙ (макс. 180 лм)
- Время горения: СИЛЬНОЕ СВЕТОЛЕНИЕ 2 ч, СРЕДИНЕЕ 5 ч 30 мин, НИЗЬКОЕ 10 ч
- Дальность освещения: до 36 м.
- Сильный магнит в патроне лампы
- Магнитный держатель можно вращать на 360° вокруг корпуса лампы
- Поворотный крючок на головке фонарика
- Отображение состояния батареи
- Интерфейс зарядки micro USB для зарядки с помощью любого стандартного зарядного устройства USB (кабель в комплекте)
- Прочная крышка порта зарядки
- Прочный и ударопрочный корпус (ударостойкость: IK06)
Комплект поставки
- Рабочий карман
- <1 /> <2 /> <3 />затискач для ременя
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2500 мАч |
| Ваги | 173 г |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 70 x 37 мм - |
| Технічні характеристики освітлення робочого місця | гачок для підвішування, магнітне кріплення, різні режими освітлення, індикатор заряджання |
| Тип колірної температури | 6500 К |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴



