
Мини-рабочая лампа

Характеристики продукта
- Необычайно яркая лампа в очень компактном формате
- Особенно подходит для использования в ограниченных пространствах
- Два магнита обеспечивают различные варианты крепления для разных рабочих зон.

Описание
Необычайно яркая лампа в очень компактном формате. Особенно подходит для использования в узких пространствах. Два магнита обеспечивают различные варианты крепления для различных рабочих мест. Позволяет работать без использования рук. Мобильный спутник для всех применений. Практичная клипса крепится к ремню, рубашке или карману брюк. Помещается в карман.
Характеристика
- Позволяет работать без использования рук
- Мобильный спутник для всех ваших потребностей
- Практичная клипса для крепления к ремню, рубашке или карману брюк
- Он поместится в вашем кармане
Комплект поставки
- Мини-рабочая лампа

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 600 мАч |
| Ваги | 0,035 кг |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 89 x 21 x 12 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 21 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







Отправка с 02 июня 2026