
Светодиодное освещение Eurolite LED PARTY SPOT Количество светодиодов: 12 x 1 Вт черного цвета 6018993
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018993
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор EUROLITE PAR

Характеристики продукта
- 12 светодиодов по 1 Вт
- Встроенный микрофон
- Возможна самостоятельная работа

Описание
Вперед, PARTY – удобный светодиодный смены цвета с DMX-управлением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оснащен двенадцатью светодиодами мощностью 1 Вт - 3 x R, 3 x G, 3 x B и 3 x W
- Проекция без мерцания
- Функции: Статические цвета, смешивание цветов RGBW, внутренние программы, изменение цвета с различными настройками, регулировка домера и стробоскопа, работа главным/подлегающим режимом.
- Может работать в автономном режиме или через DMX. Адресация и регулировка через систему управления с четырехразрядным светодиодным дисплеем.
- Управление музыкой через встроенный микрофон
- Легкая установка
- Для вечеринок и домашнего использования
- Возможность фиксации на монтажном кронштейне
- Готов к подключению через сетевой кабель с евровилкой
- Технология импульсного питания для сетевого напряжения от 100 до 240 Вольт
- Управление DMX512 возможно с помощью любого коммерчески доступного DMX контроллера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 145 x 155 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴



