
Однофазный изоляционный трансформатор
Характеристики продукта
- 30 - 500 ВА
Описание
elma TT IZ 58 / соединив обе катушки 115 В последовательно, трансформаторы можно использовать как 230/230 В, а параллельно – как 230/115 В/сменного тока.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток | 0,13 А |
| Волість | 30 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 230 В |
| З'єднувальні компоненти | Плоский штекер 4,8 мм паяний |
| Количество выходов | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | Із58 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 50 x 64,50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ізолювальний трансформатор |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 64,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026