
Сетевой трансформатор, универсальный
Характеристики продукта
- 20,4 - 198 ВА
Описание
elma TT IZ 57 / Все типы трансформаторов оснащены паяными соединениями и монтажными уголками.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 1 x 8 В змінного струму output) |
| Волість | 24 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 230 В |
| Глибина продукту | 64 мм |
| З'єднувальні компоненти | плоский штиревий вивід 4,8 мм під паяння |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | Із57 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 51 x 64 мм - |
| Тип продукту | Універсальний мережевий трансформатор |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026