
Безопасные трансформаторы серии EL
Характеристики продукта
- 1 x 230 В переменного тока
- 2 x 9V/AC
- 1,56А
- 28 ВА
Описание
Блок EL 28/9 I Двухобмоточный защитный трансформатор. Механическая защита обмотки.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,68 кг |
| Выходной ток | 1,56 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Клас ізоляційного матеріалу | E |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ЕЛ 28/9 |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЕЛ 28/9 |
| Тип продукту | Керувальний трансформатор |
| Ширина вироби | 55 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026